Info über LAZ WN

Abgänge

Besonders stolz sind wir auf unsere vielen Absolventen, die den nächsten Step des österreichischen Fußballweges, in eine Akademie beschritten haben!

Dies unterstreicht die hervorragende Arbeit unserer Ausbildung und die außerordentliche Qualität unserer TrainerInnen!

Abgänger Jg.2005

Allraun David (AKA St. Pölten)

Hammerl Noah (AKA St. Pölten)

Hölbling Daniel (AKA St. Pölten)

Hot Amar (AKA St. Pölten)

Schabauer Marco (AKA St. Pölten)

Sabanovic Ismar (AKA Rapid)

Gallei Jonas (AKA Burgenland)

Filsner Viktoria (FZ Oberösterreich)

Neidhardt Sandrine (AKA Austria)

Abgänger Jg. 2004

Gruber Maurice (AKA Red Bull Salzburg)

Tepecik Enes (AKA St. Pölten)

Dramac Tomislav (AKA St. Pölten)

Bendekovics Christof (AKA St. Pölten)

Sinabel Alexander (AKA Burgenland)

Staudinger Stefan (AKA Austria Wien)

Sinabel Viktoria (AKA Austria Wien)

Weiss Tatjana (Nationales Frauenzentrum St. Pölten)

Abgänger Jg. 2003

Eichberger Philipp (AKA St. Pölten)

Metu Emilian (AKA St. Pölten)

Rehberger Dominik (AKA St. Pölten)

Schwarz Sebastian (AKA St. Pölten)

Ilkoski Oliver (AKA Burgenland)

Koppensteiner Jakob (AKA Burgenland)

Ostermann Lukas (AKA Burgenland)

Hönigsperger Patrick (Kapfenberg)

Abgänger Jg. 2002

Riegler David (AKA St. Pölten)

Gallei David (AKA St. Pölten)

Gräf David (AKA St. Pölten)

Glander Daniel (AKA St. Pölten)

Poppe Mathias (AKA St. Pölten)

Bauer Stefan (AKA St. Pölten)

Leitner Celine (NFZ St. Pölten)

Abgänger Jg. 2001

Hahn Niels (Austria Wien)

Etlinger Timo (AKA Admira Wacker Mödling)

Klee Lucca (AKA Mattersburg)

Lukic Valentino (AKA St. Pölten)

Abgänger Jg. 2000

Schier Benjamin (AKA Mattersburg)

Zink Milena (Nationales Frauenzentrum)

Abgänger Jg. 1999

Judt Daniel (AKA St. Pölten)

Njoya Montie Randy (AKA Red Bull Salzburg)

Unger Bernhard (AKA Mattersburg)

Yavuz Baris (AKA Mattersburg)

Sauer Marcel (AKA Admira/Wacker)

Petlach Pascal (AKA Admira/Wacker)

Abgänger Jg. 1998

Kampitsch Hagen (AKA St. Pölten)

Egger Philipp (AKA Mattersburg)

Özbek Ömer (AKA St. Pölten)

Gashi Petrit (AKA St. Pölten)

Riegler Dominik (AKA Admira Wacker)

Ofner Stefan (AKA Admira Wacker)

Bauer Jürgen (AKA Admira Wacker)

Abgänger Jg. 1997

Pahr Luca (AKA Admira)

Niehrig Manuel (Trenkwalder Admira)

Strebinger Jochen (SK Rapid)

Feric Ivana (Nationales Frauenzentrum)

Abgänger Jg. 1996

Pichler Daniel (BNZ Burgenland)

Gaulhofer Marco (BNZ Burgenland)

Krupitsch Lukas (BNZ Burgenland)

Schranz Raphael (AKA Rapid)

Abgänger Jg. 1995

Grillitsch Florain (AKA St. Pölten)

Rasner Martin (AKA St. Pölten)

Rosenbichler Daniel (AKA Admira)

Gökmen Soner (BNZ Rapid)

Koglbauer Philipp (AKA St. Pölten)

Binder Mathias (BNZ Burgenland)

Denk Fabian (AKA St. Pölten)

Wasser Claudia (AKA St. Pölten)

Saribekyan Sarkis (BNZ Rapid)

Daniel Maderner (AKA St. Pölten)

Abgänger Jg. 1994

Kerschbaum Roman (AKA St. Pölten

Malota Michael (AKA St. Pölten)

Duran Burak (AKA St. Pöten

Aulabauer Thomas (AKA Admira)

Prudic Rene (AKA Admira)

Giefing-Gnam Jennifer (AKA St. Pölten

Mayer Sandra (AKA St. Pölten)

Abgänger Jg. 1993

Spendlhofer Lukas (AKA St. Pölten)

Franta Philip (AKA St. Pölten)

Dajic Mustafa (AKA St. Pölten)

Wasser Stefan (AKA St. Pölten)

Peinsipp Gerald (AKA St. Pölten)

Strebinger Richard (AKA St. Pölten)

Wusthoff Marco (AKA St. Pölten

Pühringer Matthias (AKA Admira)

Abgänger Jg. 1992

Linshalm Mario (BNZ Burgenland)

Hofer Clemens (AKA St. Pölten)

Gunzinam Lukas (AKA St. Pölten

Konstandeas Georg (AKA St. Pölten)

Lärnsack Stefan (AKA St. Pölten)

Rosenbichler David (BNZ Burgenland)

Abgänger Jg. 1991

Kumnig Marco (Mattersburg)

Valenka Stefan (AKA St. Pölten)

Tvrdy Christopher (AKA St. Pölten)

Trnka Michael (AKA St. Pölten)

Bichler Dominik (AKA Admira)

Trobolowitsch Marco (AKA Admira)

Abgänger Jg. 1990

Felser Patrick (AKA Admira)

Gaitzenauer Fabio (AKA Admira)

Beisteiner Christoph (AKA Admira)

Hemmelmayer Dominik (AKA Admira)

Schatzer Christoph (AKA Admira)

Weidinger Stefan (AKA St. Pölten)

Abgänger Jg. 1989

Strebinger Dominik (AKA St. Pölten)

Gottfried Robert (AKA St. Pölten)

Schlosser Roman (AKA St. Pölten)

Mannsberger Jürgen (AKA Mattersburg)

Seidl Manuel (AKA St. Pölten)

Habermann Markus (AKA St. Pölten)

Hoppel Stefan (AKA St. Pölten)

Ofner Thomas (AKA St. Pölten)

Friedrich Alois (AKA St. Pölten)

Höller Alois (AKA St. Pölten

Riener Christoph (AKA St. Pölten)

Loitzl David (AKA St. Pölten)

Abgänger Jg. 1988

Strebinger Dominik (AKA St. Pölten)

Gottfried Robert (AKA St. Pölten)

Schlosser Roman (AKA St. Pölten)

Mannsberger Jürgen (AKA Mattersburg)

Seidl Manuel (AKA St. Pölten)